domenica 18 novembre 2018     | Registrati
Atleti sul podio
   Cerca     

Localita'Data InizioData FineDescrizionePiazzamentoAtletaDivisione/ClassePunti
ALMENNO SAN SALVATORE (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.1MORASCA FLORAOL MF1049 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.1CORTIANA CHIARAAN SF891 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
ALMENNO SAN SALVATORE (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.1STUCCHI AMALIACO MF1115
ALMENNO SAN SALVATORE (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.1ANGELI ROBERTOCO MM1119 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.2MAGGIONI DANIELAOL MF926
ALMENNO SAN SALVATORE (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.2ARIZZI CHIARAAN SF572 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.2DAMINELLI TULLIOCO MM1074
ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.3CORTINOVIS ANDREACO SM1132 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
ALMENNO SAN SALVATORE (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.3SEMPRINI GIAMPIEROAN MM958 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
ALMENNO SAN SALVATORE (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.1SEMPRINI, CASTELLI, BASSANISQ. AN MM2736
ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.1CORTINOVIS, SALERNO, MARCONISQ. CO SM3293 (MIGLIOR PRESTAZIONE)
ALMENNO SAN SALVATORE (BG)11/11/201811/11/201825+18 m.3GREGIS, MICHELETTI, RINALDISQ AN SM2209
PONT ST, MARTIN (AO)11/11/201811/11/201818 m.1NATALE PAOLACO JF569
NUVOLERA (BS)04/11/201804/11/201818 m.2GAVAZZI LUCREZIAOL AF503
NUVOLERA (BS)04/11/201804/11/201818 m.2NESPOLI, GREGIS, CARLESSISQ. AN SM1306
NUVOLERA (BS)04/11/201804/11/201818 m.3NESPOLI DIEGOAN SM580 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
PAVIA (PV)03/11/201804/11/201818 m.1SALA CAMILLAOL JF531
PAVIA (PV)03/11/201804/11/201818 m.1TOPPIO LUCACO JM557
PAVIA (PV)03/11/201804/11/201818 m.2NATALE PAOLACO JF565
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.1GAVAZZI LUCREZIAOL AF494
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.1BASSIS FLAVIOAN MM489
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.1BASSIS,CASTELLI, SEMPRINISQ. AN MM1431
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.1BASSIS,CASTELLI, SEMPRINISQ. AN MM1431
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.1MAGGIONI, MORASCA, MAGRISQ. OL MF1263
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.2MAGGIONI DANIELAOL MF448
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.2MANDELLI CHIARAOL JF412
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.2GREGIS, MARMAGLIO, CARLESSISQ. AN SM1183
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.3CORTINOVIS ANDREACO SM570
PADERNO FRANCIACORTA (BS)27/10/201828/10/201818 m.3MORASCA FLORAOL MF438
ERBA (CO)21/10/201821/10/201818 m.2CASTELLI OSCAR FRANCOAN MM492
ERBA (CO)21/10/201821/10/201818 m.1CASTELLI, BASSIS, BASSANISQ. AN MM1401
SOLARO (MI)20/10/201820/10/201818 m.1CORTIANA CHIARAAN SF450 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
SOLARO (MI)20/10/201820/10/201818 m.3MORASCA FLORAOL MF493
SOLARO (MI)20/10/201820/10/201818 m.1MORASCA, MAGGIONI, MAGRISQ. OL MF1375
URGNANO (BG)14/10/201814/10/201818 m.2SEMPRINI GIAMPIEROAN MM483
URGNANO (BG)14/10/201814/10/201818 m.2MORASCA FLORAOL MF467
URGNANO (BG)14/10/201814/10/201818 m.3BASSIS FLAVIOAN MM481
URGNANO (BG)14/10/201814/10/201818 m.3MAGGIONI DANIELAOL MF454
URGNANO (BG)14/10/201814/10/201818 m.1SEMPRINI, BASSIS, MARMAGLIOSQ. AN MM1413
URGNANO (BG)14/10/201814/10/201818 m.1MORASCA, MAGGIONI, MAGRISQ. OL MF1218
DESENZANO DEL GARDA (BS)07/10/201807/10/201818 m.1GAVAZZI LUCREZIAOL AF528 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
BELLUSCO (MB)30/09/201830/09/201818 m.1MORASCA, MAGGIONI, MAGRISQ. OL MF1304
BELLUSCO (MB)30/09/201830/09/201818 m.3MORASCA FLORAOL MF509
TORREVILLA BRIANZA (LC)30/09/201830/09/2018SPERIMENTALE2SEMPRINI GIAMPIEROAN MM448 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
TRANI (BA)28/09/201830/09/201850M. Round - C. i.2 di categpriaNATALE PAOLACO JF665
COLOGNO MONZESE23/09/201823/09/2018SPERIMENTALE1GAVAZZI LUCREZIAOL AF651
ERBA (CO)16/09/201816/09/2018900 Roind1GAVAZZI LUCREZIAOL AF734 (MIGLIO PRESTAZIONE PERSONALE)
ERBA (CO)16/09/201816/09/2018900 Roind1 SQ. CO SMANGELI, CORTINOVIS, DAMINELLI (MIGLIOR PRESTAZIONE)
SAN GENESIO (BZ)16/09/201816/09/201812+123NESPOLI DIEGOAN SM270 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE)
BONORVA (SS)16/09/201816/09/201812+122CASTIGLIONI ROBERTOLB M236 (MIGLIOR PRESTAZIONE PERSONALE9
Pagina 1 di 21Primo   Precedente   [1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Prossimo   Ultimo   
Ranking List FITARCO
A.S.D. Compagnia Arcieri di Malpaga Bartolomeo Colleoni - P.IVA 95011990165   |  Privacy  |  Condizioni d'uso